Итоги 12-го тура - дивизион «Любитель 40+»

Саратовская область, 40+ 21 февраля 2022, 11:00

19-20 февраля в Саратовской области состоялись матчи 12-го тура Регионального чемпионата Ночной лиги в дивизионе «Любитель 40 +» сезона 2021/2022.

В субботней игре сошлись команды «Трудовые Резервы» и «Спартак-С», это был не просто матч, а битва двух лидеров дивизиона за путевку на Фестиваль. Команды начали матч без раскачки, проводя кинжальные атаки на ворота соперника, первым удача улыбнулась резервистам - проведя две атаки и сумев переиграть спартаковцев на пятачке, они смогли забросить две шайбы, дубль оформил Сергей Семенов. Во втором периоде спартаковцы смогли провести долгую позиционную атаку и свели преимущество резервистов до минимума, у спартаковцев отличился Анатолий Долгов. Третий период прошел без заброшенных шайб и закончился тяжелой, трудовой победой резервистов 2:1.

В воскресенье в первом матче встречались команды «Трудовые Резервы» и «Покровск». Матч проходил, как говорится, на качелях, на гол резервистов ответ покровчан не заставил себя долго ждать, итог первого и второго периодов - 3:1. В третьем периоде была заброшена только одна шайба, которая влетела в ворота резервистов. Окончательный счет матча - 3:2 в пользу команды «Трудовые Резервы».

Второй матч развивался неожиданно. «Торнадо» встречались с «Авангардом», команды много атаковали, но на высоте были вратари. Две досадные ошибки игроков «Торнадо» привели к взятию их ворот. Матч проходил в обоюдоострой борьбе и закончился со счетом 0:2 в пользу «Авангарда».