Итоги 6-го тура. Саратовская область, дивизион «Любитель 40+»

Саратовская область, 40+ 17 января, 13:00

В прошедшие выходные 15-16 января в Саратовской области состоялись матчи 6-го тура Регионального этапа дивизиона «Любитель 40+» сезона 2021/22.

В субботу на своем льду «Трудовые Резервы» принимали новичка дивизиона команду «Торнадо». Резервисты, навязывая сопернику свою схему игры, повели уже с первых минут, шайбу забросил Алексей Андрюхин, но соперник выстроил эшелонированную оборону и предпочитал играть в закрытый оборонительный хоккей лишь изредка атакуя. Во втором периоде матча сценарий повторился,  в ворота гостей влетели 4 безответные шайбы. В заключительной двадцатиминутке были заброшены еще четыре шайбы, тем самым установлен окончательный счет матча, 12:0 в пользу «Трудовых Резервов». В этом матче Дмитрий Денисов оформил покер, а Алексей Андрюхин хет-трик.

В воскресенье в первом матче игрового дня встречались команды «Авангард» и «Спартак-С». «Спартак-С» показав характер, добился внушительной победы над оппонентами со счетом 8:2.

Вторая игра не принесла неожиданностей - лидер дивизиона «Трудовые Резервы» встречался с ЛХК «Покровск» и резервисты провели несколько быстрых атак и открыли счет в матче. Матч проходил на встречных курсах. В этом поединке со счетом 11:1 уверенную победу одержала команда «Трудовые Резервы».

В очередной раз хочется сказать слова благодарности нашему давнему и надежному партнеру АО Концерну «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ), который на протяжении последних лет оказывает огромную помощь в проведении Региональных этапов в Саратовской области. Спасибо, что вы с нами в этом сезоне.