Саратовская область «Любитель 40+», 8 тур сюрпризов не преподнес

Саратовская область, 40+ 31 января, 18:00

В прошедший уик-энд, 30 января, состоялся 8 тур Регионального этапа в дивизионе «Любитель 40+».

В первом воскресном матче «Спартак-С» принимал на своем льду команду «Трудовые Резервы», матч начался на предельных скоростях и спартаковцы на первых минутах имели реальный шанс открыть счет в этом матче за лидерство в дивизионе. Резервисты грамотно защищались и время от времени контратаковали, и эта тактика принесла успех,  Дмитрий Скворцов выверенным пасом отправил Алексея Гладких на аудиенцию с вратарем спартаковцев Леонидом Мясниковым и последний уверенно переиграл его. Резервисты повели и смогли в первом периоде забросить в ворота соперников еще одну безответную шайбу. Во втором и третьем периодах картина игры поменялась и проходила на встречных курсах, резервисты поразили ворота красно-белых еще дважды. Спартаковцам удалось только в конце третьего периода отквитать одну шайбу и тем самым установить окончательный счет в матче 1:4 в пользу резервистов.

Во втором матче между «Авангардом» и «Торнадо» картина повторилась. Команды начали игру на встречных курсах, но удача улыбнулась хоккеистам «Авангарда», первый период закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев. Второй и третий периоды также сюрпризов не преподнесли,  матч предсказуемо закончился победой команды «Авангард» с итоговым счетом 5:3.