Итоги 11-го тура. Саратовская область, дивизион «Любитель 40+»

Саратовская область, 40+ 14 февраля, 14:00

В прошедшие выходные 12-13 февраля в Саратовской области состоялись матчи 11-го тура Регионального чемпионата.

В субботу «Трудовые Резервы» на правах хозяина принимали команду «Авангард». Резервисты начали матч без раскачки, лишь изредка позволяя сопернику атаковать и забрав инициативу в свои руки, повели уже с первых минут, забросив в первом периоде три безответные шайбы. Во втором и третьем периодах матча сценарий повторился, в ворота гостей влетели еще 4 шайбы. Хоккеисты «Авангарда» смогли отличиться только однажды, шайбу престижа в ворота резервистов забросил Павел Шумов, тем самым установив окончательный счет в матче 7:1 в пользу команды «Трудовые Резервы».

В воскресенье в первом матче игрового дня встречались команды «Покровск» и «Спартак-С». Команда «Покровск» допустила на первых минутах три досадные ошибки, которыми в свою очередь и воспользовались спартаковские нападающие. Покровчане не опустили рук и принялись настойчиво атаковать ворота соперника, забыв об обороне, за что и были наказаны. Итоговый счет в матче 10:2 в пользу спартаковцев.

Результат второй игры не принес неожиданностей - лидер дивизиона «Трудовые Резервы» встречался с командой «Торнадо», которая замыкает турнирную таблицу. Резервисты сразу взялись за дело и, проведя несколько позиционных атак, открыли счет в матче. Матч проходил под диктовку резервистов, и закончился со счетом 19:1 в пользу команды «Трудовые Резервы».