Итоги Регионального этапа сезона 2021/22 в дивизионе «Любитель 40+»

Текст: Дмитрий Козлачков
Саратовская область, 40+ 28 марта, 16:00

26 марта в Саратовской области состоялся заключительный матч Регионального этапа в дивизионе «Любитель 40+» сезона 2021/22.

В этом сезоне в Саратовской области в празднике хоккея участвовало 5 команд. Сезон бесспорно получился, в нем были и победы, и горечь поражений уже опытных участников Ночной хоккейной лиги, а также напряженные и захватывающие поединки соперников, где судьба матча решалась буквально на последних минутах. В этом сезоне, к сожалению, не смогла принять участие в Региональном этапе команда «Мир Добра».

В заключительном матче сезона между командами «Покровск» и «Авангард» решалась судьба бронзовых медалей Регионального чемпионата. Матч получился очень напряженным, и хотя покровчане проиграли эту встречу с итоговым счетом 3:4, это поражение не лишило их почетного третьего места. Спартаковцы второй сезон подряд уверенно заняли второе место, а хоккеисты «Авангарда» в этом сезоне заняли четвертую строчку. Команда «Торнадо» расположились на пятой строчке турнирной таблицы. Победителем сезона 2021/22 стала саратовская команда «Трудовые Резервы», которая ни разу не уступила своим соперникам.

Хочется сказать слова благодарности нашему давнему и надежному партнеру - АО Концерну «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ), который на протяжении последних лет оказывает огромную помощь в проведении Региональных этапов в Саратовской области. Спасибо, что вы с нами в этом сезоне.

Выражаю искреннюю признательность руководителям команд и всем любителям хоккея, хочу пожелать вам крепкого здоровья. Спасибо вам за этот непростой, но увлекательный сезон. До новых встреч в следующем сезоне.